13.09.2017    Выдача органом опеки и попечительства разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Информируем вас, что управлением опеки и попечительства администрации Сургутского района:
местонахождение: ул. Бажова д. 16, г. Сургут, Ханты –Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, 628400;
приемная: 3 этаж, каб. 317, тел. 52-60-69;
адрес электронной почты: opeka@admsr.ru;
предоставляется государственная услуга: «Выдача органом опеки и попечительства разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на основании административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче органом опеки и попечительства разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре через Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сургутского района» (далее МФЦ Сургутского района).

Начиная с 11.09.2017 года управление опеки и попечительства администрации Сургутского района прекращает прием документов от граждан (заявителей). Для получения разрешения на все виды сделок с имуществом (долей имущества) подопечных и несовершеннолетних лиц граждане (заявители) обращаются с документами непосредственно в МФЦ Сургутского района либо в территориально обособленные структурные подразделения МКУ «МФЦ Сургутского района».