Новости

11.09.2017    Глава города Лянтор Сергей Махиня поздравил с юбилеем Галину Михалевич – сотрудника лянторского филиала Центра социальной помощи семье и детям «Апрель»
 
С приятной миссией Сергей Александрович Махиня посетил 11 сентября 2017 года лянторский филиал бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель».

Искренние поздравления с юбилеем и слова сердечной благодарности за самоотверженную педагогическую деятельность прозвучали в адрес сотрудника Центра Галины Анатольевны Михалевич - заведующего отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями.

С 1985 года Галина Анатольевна проживает в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре и является известной в городском сообществе личностью. Свою трудовую деятельность в Сургутском районе начала в средней школе № 1 поселка Пим, далее средняя школа № 5 поселка городского типа Лянторский.

С 1995 по 2005 г.г. Галина Анатольевна работала в Администрации города Лянтор. В разные периоды возглавляла направления работы по делам молодежи, проблемам семьи, охране детства. В период с 2007 по 2014 г.г. - главный специалист отдела выявления и устройства граждан управления опеки и попечительства администрации Сургутского района. Трудовая деятельность в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель» началась с 2014 года в отделении психолого-педагогической помощи филиала учреждения в городе Лянтор.
С особым чувством, как человеку, внёсшему значительный вклад в развитие города, Сергей Александрович вручил юбиляру книгу «Пройденный путь», рассказывающую о становлении и развитии органов местного самоуправления Лянтора.
 
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь