Новости

07.09.2017    06.09.2017 года в зале заседаний Администрации города прошло аппаратное совещание при Главе города, в котором приняли участие руководители учреждений и специалисты Администрации города
 
Началось совещание с награждений. Благодарственным письмом Главы Сургутского района «За высокий профессионализм и плодотворный труд» награжден Александр Анохин. «За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, достойный вклад в социально-экономическое развитие города Лянтор» Почетной грамотой Главы города награжден Александр Ильиных. Якову Рязанцеву и Евгению Паршакову вручены Благодарственные письма муниципального образования Сургутский район, за подписью Главы Сургутского района.

Глава города также поздравил директоров школ с новым учебным годом и поблагодарил сотрудников МВД, МЧС и казаков за оказанную помощь в охране общественного порядка и безопасности на празднике, посвящённом Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Далее с докладом об организации и проведении по противодействию коррупции в Администрации города выступила начальник организационного отдела управления по организации деятельности Татьяна Мамичева. Презентацию об итогах организации отдыха детей, подростков и молодёжи города Лянтор в летний период 2017 года подготовила директор МКУ «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи» Елена Подосян. Об организации и проведении соревнований «Золотая бита» рассказал директор детской школы искусств №1 Александр Ильиных. Специалист компании ПАО «Ростелеком» Константин Манкевич подготовил презентацию о современных цифровых услугах, которые может предоставить «Ростелеком».
 
    

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь