Новости

04.09.2017    Состоялось очередное рабочее совещание при Главе города
 
4 сентября 2017 года Глава города Сергей Махиня провёл рабочее совещание с аппаратом управления, руководителями структурных подразделений Администрации города и руководителями подведомственных учреждений. Рассмотрены вопросы актуального состояния выполнения запланированных мероприятий, связанных с подготовкой к отопительному сезону осенне-зимнего периода 2017-2017 г.г., а также процесс выполнения текущих ремонтных работ в учреждениях культуры, спорта и в здании Администрации города.

Последовательно заслушана и обсуждена информация руководителей о состоянии дел.
В целом, завершена работа по ремонту улично-дорожной сети города, продолжается деятельность по предстоящей установке спортивных детских площадок на территориях жилых микрорайонов. Установлена спортивная площадка в городском сквере. Ведутся дальнейшие работы по подготовке ливневой канализации к работе в весенний период 2018 года; проводятся мероприятия по предотвращению возможного скопления воды на отдельных участках городской улично-дорожной сети.
Практически выполнены мероприятия по обеспечению доступной среды в здание Городского Дома молодёжи «Строитель».
Подведомственные учреждения подготовлены к отопительному сезону и получили соответствующие паспорта готовности.
В заключение совещания Глава города акцентировал внимание руководителей на необходимости постоянного контроля за режимом безопасности в подведомственных учреждениях.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь