31.08.2017    5 сентября в прокуратуре Сургутского района состоится Всероссийский день приема предпринимателей Сургутского района

На основании распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» прокуратурой Сургутского района ежемесячно в первый вторник месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Сургутского района.

Место проведения Всероссийского дня приема предпринимателей - прокуратура Сургутского района, находящаяся по адресу: г. Сургут, ул.Островского, д.47, кабинет 304. Уполномоченный оперативный работник по приему предпринимателей и обращений - заместитель прокурора района Трофимов Андрей Анатольевич.

Очередной день приема предпринимателей состоится 5 сентября 2017 года с 9-00 до 18-00 часов.

Субъекты предпринимательства могут обратиться в прокуратуру района с заявлением по вопросу нарушения и защиты их прав, получить разъяснения действующего законодательства.