31.08.2017    Глава города Сергей Махиня встретился с участниками отряда «Зелёный патруль» с МКУ «Новое поколение»

Сергей Александрович поблагодарил ребят за плодотворную работу и сделал с участниками отряда, уже по сложившейся доброй традиции, совместную фотографию на память. На встрече ребята посмотрели фильм о Лянторе и поделились своими впечатлениями о работе.
Напомним, что отряд «Зелёный патруль» занимается благоустройством города и очисткой тротуаров от мусора и грязи. В августе благоустраивали город 30 юных лянторцев.
«В начале месяца пилили кустарники, засохшие ветки деревьев, убирали мусор, затем нас распределили по организациям. Я работал в полиции. Там нумеровал и распределял документы. В этом году перешёл в 10 класс, только пока с выбором профессии не определился. Но есть желание работать в полиции», - поделился участник отряда Владислав Смирнов.