30.08.2017    Обращение к жителям города Лянтора по факту увеличения актов вандализма и поломки городского имущества

Уважаемые лянторцы!

В последнее время в нашем городе участились случаи фактов вандализма, в частности, порчи городского имущества: поломка ограждений, дорожных знаков, нанесение надписей на стеле в городском сквере, на фасадах домов, на табличках, запрещающих выгул собак.

Любой акт вандализма влечет за собой не только финансовые затраты на восстановление, но и наносит душевные раны людям, которые любят и берегут свой город.

Обращаемся к жителям нашего города: БЕРЕГИТЕ И СОХРАНЯЙТЕ ВСЁ ТО, ЧТО СОЗДАНО И ПОСТРОЕНО ДЛЯ НАС!
Восстановление «вандальных» объектов оплачивается из городского бюджета, а это значит, на что-то важное может не хватить средств. Вандализм - это наша общая проблема, и нельзя считать, что ее решит за нас депутат, Глава города или учитель в школе. Перехватить руку, занесенную над очередным объектом посягательства – значит, сохранить город комфортным, уютным и приветливым.

И, если, мы возьмемся за проблему сообща, то очень скоро с гордостью сможем сказать:
Лянтор! Ты самый красивый, любимый и уютный город Земли!