29.08.2017    Рабочее совещание при Главе города Лянтор

Сергей Махиня провёл рабочее совещание с аппаратом управления, руководителями структурных подразделений Администрации города и руководителями подведомственных учреждений. На повестке рассматривались вопросы хода выполнения мероприятий, запланированных к реализации в третьем квартале 2017 года, а также отчёты по исполнению контрольных поручений Главы города.

На стадии завершения комплексный процесс подготовки городских объектов к отопительному сезону осенне-зимнего периода 2017-2018 г.г.
Заключены контракты:
- на поставку четырёх детских спортивных игровых площадок, которые будут установлены на территории жилых микрорайонов города;
- на устройство тротуарных дорожек вдоль двух многоквартирных домов, расположенных в 4-м микрорайоне.
Работы начнутся в ближайшее время.

Систематически ведутся работы по благоустройству города и поддержанию соответствующего санитарного состояния.
Завершаются работы по текущему ремонту отдельных конструкционных элементов зданий и помещений подведомственных учреждений культуры.